Contato com a imobiliára

Matriz-Jurerê
Fone: +55 (48) 3282 2345 ou 3282-2058 ou 3282 1753
E-Mail: reservas@alugueldetemporada.com.br

Filial - Praia Brava:
Fone: +55 (48) 3282 5055 ou 3284-1110
E-Mail: brava@alugueldetemporada.com.br

Tambem pelos e-mails:
Praia de Jurerê Internacional: ji@alugueldetemporada.com.br

Praia de Jurerê Tradicional: jurere@alugueldetemporada.com.br

Praia de Canasvieiras: canasvieiras@alugueldetemporada.com.br

Praia da Daniela: adriani@alugueldetemporada.com.br

Praia de Cachoeira do Bom Jesus: cachoeira@alugueldetemporada.com.br

Praia de Lagoinha: lagoinha@alugueldetemporada.com.br

Praia de Ponta das Canas: pcanas@alugueldetemporada.com.br

Praia dos Ingleses: ingleses@alugueldetemporada.com.br

Visitas ao Imóvel:
As visitas aos imóveis poderão ser feitas todos os dias no horário comercial, sempre com agendamento antecipado de 03 dias. (Para que possamos agendar as visitas com os proprietários e pegar as chaves)


Venha a tomar um cafesinho com a gente

AGORA PELO CHAT

atendimento online

Precisas de ajuda?

LIGUE-NOS

Praia Brava - Lagoinha - Ponta das Canas
(48) 3284 1110 / 3282 5055

LIGUE-NOS

Jurere Internacional - Jurere - Canasvieiras - Ingleses - Cachoeira - Daniela
(48) 3282 2058 / 3282 2345

COMPARTILHAR:

Aluguel de Temporada